LISTA DE ESTUDIANTES EN CONDICIONES DE PARTICIPAR DE LA ELECCIÓN DE ABANDERADOS Y ESCOLTAS

03 de diciembre de 2019, 13:15.

LISTA DE ESTUDIANTES EN CONDICIONES DE PARTICIPAR DE LA ELECCIÓN DE ABANDERADOS Y ESCOLTAS

Ampliar imagen


El Departamento de Alumnos, dando cumplimiento a la Reglamentación en vigencia, y a los requisitos que ella describe, a continuación comunica la lista de estudiantes en condiciones de participar de la Elección de Abanderados y Escoltas, ordenados por división y orden alfabético, a saber:

 

5°A

AGUILAR Bernardo Ulises

AGUILAR ZAMBRANA Franco Hernán

ALEGRE Sofía Mailén

ALONSO SENOSIAIN Javier Maximiliano

ALVAREZ VILLEGAS Azul María

BAGORDA-VARGAS Amparo

BERNÁ SUAREZ Marcos Emiliano

BRITTOS Candela Jael

CAYO OZAN Ana Cecilia

DEMONTE GARCIA Nicolás Ignacio

DIAZ VALENTIN Rafael

FARIAS Lourdes Solange

FONTEMACHI Sofia Dayana

GIULIANI Franco Agustín

LLAVER Maria Agustina

MAULEN ROBLES Lucía

MOYANO Julián Agustín

NABALLES MÉNDEZ Andrea Camila

QUIROGA GARRO Juan Cruz

QUISPE Julieta

REYNOSO Valeria Quimey

ZAMORANO ELASKAR Hipólito Agustín

 

5°B

ANA Milagros

BÁCCARO PEÑA Giuliana Mayra

BENITEZ Guillermo Nicolás

CANNATELLA Constanza

COSTANTINI Pedro Maximino

FUNES BROWN Carla Luciana

FUNES BROWN Estefanía Pilar

GIL NAVARRO Ramiro Alejandro

HIDALGO BADIA Agustina Micaela

IZAGUIRRE Julieta Belén

LOZADA Julieta Ivana

MAGGINI Milena

MILOW Walter Federico

NADIN NUÑEZ Facundo Guillermo

NOVICOV FLORES Luz Virginia

OLIVA Tobías Ezequiel

OUTEDA Alma Camila

PECORA ANDRADA Jorge Patricio

POHL Ursula

PUPPATO LOPEZ Luciana

REINOSO GONZÁLEZ Ignacio Gastón

ROSELLI Melanie Fernanda

RUDELLI Lucca Giulianno

SANTONI TORRES Daiana Soledad

 

5°C

ANDER EGG Matías Germán

ARIAS TOSOLINI Martina Julieta

AVILA GIMENEZ Camila Anahí

BIELSA PASTOR Franca

CUELLO-VILLAFAÑE Ileana Agostina

LACOGNATA Camilo

LÓPEZ Julieta Sofía

MARCÓN BUSTOS Pablo Gabriel Antonio

MAULEN ROBLES Lara

MIRCHAK Yasmín María

NUÑEZ BENITES Gabriela

PASQUALOTTO Sofía Natalí

RAIMONDO Alina Belén

ROJAS SPINELLI Valentina Guadalupe

SAEZ ECHEGARAY Nazarena Liz

SAEZ ZINGARETTI Dulce Azul

SUAREZ Agustín

TETILLA LE DONNE Juliana Belén

TRILLAS MAROZZI Fiamma Celina

VICENCIO LUNA Juliana

VIEYRA Martín Lautaro